Lot n° 36

Ecole du nord du XVIIIème siècle

Estimation :

Scène pastorale Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 36 x 42 cm Monogrammé en bas à droite sur la marge : « D.M.V.G.N.F.1779 » Petite déchirure en haut au centre, petites taches