Ecole française du début du XVIIIème siècle Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Feuille d'étude avec personnages et mains Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier beige 25,3 x 39,5 cm Petit manque en haut à droite, taches, petites pliures et déchirures sur les bords