Ecole romaine du début du XVIIIème siècle Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
L'adoration du veau d'or Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 31,5 x 42,5 cm Annoté en bas à droite : « Marius Calif » Pliures et petites déchirures sur les bords,