Isaac de MOUCHERON (Amsterdam 1667 - 1744) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Fontaine dans un parc animé Aquarelle, plume et encre noire 17,5 x 19 cm Pliure en haut à droite, légèrement insolé Ancienne étiquette au verso de la galerie Jean Paul Meulemeester