Paysage d'Italie Lavis brun sur traits de crayon noir 20 x 27,5 cm de forme irrégulière Rousseurs et petites pliures Provenance : un des albums de la collection du Padre Resta, son paraphe en bas à gauche sur le montage : « P.O.n°15 »