Portrait d'homme Trois crayons sur papier bleu 21 x 14,5 cm Daté en bas au centre : « 1655 » Annoté en bas à gauche : « 159/Gennaro/C » Annoté au verso « Portrait de Philippe IV » Rousseurs et petit manque en bas à gauche