Ecole de Vérone du début du XVIIème siècle Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Dieu le père donnant Eve à Adam Lavis brun sur traits de crayon noir et de sanguine, rehauts de gouache blanche 31 x 46 cm Pliure centrale verticale Provenance : ancienne collection Reynolds, son cachet en bas à gauche (L.2364)