Lot n° 3

Estimation :

Etude de tête de femme Crayon noir, sanguine et rehauts de pastel 25 x 19,5 cm Mauvais état : manques, pliures et taches Provenance : un des albums de la collection du Padre Resta, son montage et son paraphe au verso : « S.R.n°117 »