Lot n° 403

Résultat :
Estimation :

MARCAS DE CONTRASTES E OURIVES PORTUGUESE - 2 VOLUMES Par Manuel Gonçalves Vidal. Imp. Nacional-Casa da Moeda, Lisbonne 1974. Volume I Séc. XV à 1887, Volume II, 1887-1950. Ouvrage de référence avec des milliers de marques, indispensable pour les collectionneurs. Signes d'utilisation.