Waldo - Chez une cruelle Châtelaine.
Encres de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Encres de couleurs.
Format 26 x 18 cm
(1994).
Signé et daté. Parution dans WHIP n°82. On joint l'extrait de cette publication.