"Bord de Mer, 1929" - Émile Marie Beaume
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Huile sur bois, signée en bas à droite.
Dimensions : 41 x 33 cm (Cadre : 46 x 38 cm).
Griffure en travers de la toile.