"Corse 1962" - Émile Marie Beaume
Aquarelle... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Aquarelle sur Canson, sous marie-louise, signée et titrée en bas au centre.
Dimensions : 40,5 x 33 cm (Marie-Louise : 53 x 46 cm).