"Jardin Corse à Oletta" - attribué à Émile Marie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
"Jardin Corse à Oletta" - attribué à Émile Marie Beaume
Huile sur toile sans châssis, titrée au dos.
Dimensions : 65 x 50 cm.
Légers manques de matière.