"Saint-Florent, Au Pied de la Citadelle, Corse"... Lot 17
Résultat :
Estimation :
"Saint-Florent, Au Pied de la Citadelle, Corse" - Émile Marie Beaume
Huile sur toile (encollé sur bois), signée en bas à gauche et titrée au dos.
Dimensions : 50 x 61 cm.