"Oletta, Vue à travers des Oliviers, Corse" -... Lot 15
Résultat :
Estimation :
"Oletta, Vue à travers des Oliviers, Corse" - Émile Marie Beaume
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
Dimensions : 65 x 50 cm.
Châssis déformé, appuyant sur la toile.