"Paysage Corse" - Émile Marie Beaume
Huile sur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée sur le châssis au dos.
Dimensions : 46 x 61 cm.
Craquelures de la matière.