Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

"Laval 1940" (Nature Morte) - Émile Marie Beaume Aquarelle sur Canson sous verre (crafté), signée et titrée en bas à droite. Dimensions : 33,5 x 25,5 cm (Cadre : 41,5 x 33 cm).