"Laval 1940" (Nature Morte) - Émile Marie Beaume... Lot 11
Résultat :
Estimation :
"Laval 1940" (Nature Morte) - Émile Marie Beaume
Aquarelle sur Canson sous verre (crafté), signée et titrée en bas à droite.
Dimensions : 33,5 x 25,5 cm (Cadre : 41,5 x 33 cm).