Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

"Nature Morte, 1936" - Émile Marie Beaume Huile sur toile (encollé sur bois), signée en bas à gauche, datée au dos. Dimensions : 22 x 34 cm (Cadre : 28,5 x 40 cm).