"Nature Morte, 1936" - Émile Marie Beaume
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile (encollé sur bois), signée en bas à gauche, datée au dos.
Dimensions : 22 x 34 cm (Cadre : 28,5 x 40 cm).