"Nature Morte" - Émile Marie Beaume
Huile sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile (encollé sur bois), signée en bas à droite.
Dimensions : 33 x 26 cm (Cadre : 37 x 30 cm).
Griffure en travers de la toile.