Lot n° 697

Reg Smythe

Résultat :
Estimation :

Andy Capp crayon, encre et aquarelle sur carton 40 x 14 cm Bande dessinée quotidienne d'"Andy Capp", réalisée par Smythe dans les années 70 pour les pages du Daily Mirror. Signée.