Lot n° 556

Floyd Gottfredson

Résultat :
Estimation :

Mickey Mouse, 1962 crayon, encre et zipatone sur carton fin 53 x 16,5 cm Bande dessinée quotidienne du 13/12/1962 pour "Mickey Mouse". Signée Walt Disney et datée.