Lot n° 513

Enea Riboldi

Résultat :
Estimation :

Dampyr - Nel deserto di Atacama, 2006 mixed media sur carton fin 25 x 35 cm Couverture originale réalisée par Riboldi pour "Dans le désert d'Atacama", publiée dans Dampyr n. 70 de Bonelli en 2005. Le préliminaire en marqueurs de l'œuvre est joint. Signé et daté.