Autoritratto, 1986
Encre de Chine et feutre sur carton fin
16,5 x 24 cm
Croquis original réalisé par Sienkiewicz pour l'édition 1986 de Lucca Comics. Provenant de la collection de Saverio Bruschini (un des fondateurs de l'événement). Signé et daté.