Georges d’ESPAGNAT (1870-1950) Bouquet de fleurs dans un vase, sur un guéridon. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche. Au dos, sur le châssis, porte un numéro à la craie bleue : 8216. Rentoilage, petites reprises. 41 x 33 cmNous remercions Monsieur Jacquemond de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre