Lot n° 305

Estimation :

Ecole bretonne début XXe. Femme et enfant sur le port. Huile sur carton signée, datée 1901 et située en bas à droite. (trace de signature) Sur l'autre face un portrait de chasseur en pied. 42 x 38 cm.