[BOCQUEL]. LEMOINE (Yves). D'age en age jusqu'au retournement. Gigondas, L'atelier des grames, 1970. Livre-objet en un volume octogonal broché, les pages dépliantes inséré dans une reliure en aluminium signée de Régis BOCQUEL. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés, celui-ci n°233. (deux premiers cahiers débrochés)