Jean HÉLION (1904-1987) Arrière port de Le Palais, Belle-Ile. Crayons de couleurs sur papier signé, dédicacé à Pierre, cordialement et daté 62 en bas à gauche. Contrecollé sur carton fort. (Traces de colles et annotations de chiffres au stylo bleu sur lem Un certificat du comité Hélion sera remis à l'acquéreur.