Lot n° 287

Estimation :

HANSI Jean-Jacques WALTZ dit (1873-1951) Talloires-les-Granges, 8 août, 1941 Aquarelle, signée, datée et dédicacée en bas à droite, située en bas à gauche. « A Monsieur Max Baïkoroski en souvenir de mon passage en Savoie » 23 x 30 cm à vue