Le grand nord : histoires d'indiens et de vestes rouges, 2012
crayon, encre et aquarelle sur carton fin
34,5 x 45 cm
Illustration originale réalisée par Vianello pour le volume " Le grand nord : histoires d'indiens et de vestes rouges ", publié par Segni d'Autore en 2012. Signé au recto et signé, daté et titré au verso.