Lot n° 406

Lele Vianello

Résultat :
Estimation :

Le grand nord : histoires d'indiens et de vestes rouges, 2012 crayon, encre et aquarelle sur carton fin 34,5 x 45 cm Illustration originale réalisée par Vianello pour le volume " Le grand nord : histoires d'indiens et de vestes rouges ", publié par Segni d'Autore en 2012. Signé au recto et signé, daté et titré au verso.