Lot n° 253

Cesare Reggiani

Résultat :
Estimation :

Il Mago, 1980 tempera sur carton 25 x 38 cm Couverture originale réalisée par Reggiani pour la revue Il Mago n. 95 de février 1980. Signé, daté et dédié à Beppi Zancan.