Lot n° 196

Gino Pallotti

Résultat :
Estimation :

Intrepido - Il mostro dei mari, 1958 tempera et aquarelle sur carton fin 23,5 x 33 cm Couverture originale réalisée par Pallotti pour la Collezione Intrepido n. 166, publiée par Universo en 1958. Légers plis. Signé.