Lot n° 189

A.N.I. (autore non identificato)

Résultat :
Estimation :

Calendrier 1915 : Punching his head, 1915 encre et aquarelle sur carton fin 26 x 37,5 cm Illustration originale signée J.G. pour le calendrier 1915 du célèbre magazine satirique anglais Punch. Petit manque dans le coin inférieur droit. Signé.