Bambola - La reginetta primavera, 1955
tempera sur carton fin appliqué sur carton
48 x 33 cm
Couverture et dos de couverture originaux réalisés par Buzzelli pour "La reginetta primavera", publié sur Bambola par Edizioni Diana en 1955. Petits manques dans le coin inférieur gauche. Signé.