Lot n° 150

Guido BUZZELLI

Résultat :
Estimation :

Bambola - La reginetta primavera, 1955 tempera sur carton fin appliqué sur carton 48 x 33 cm Couverture et dos de couverture originaux réalisés par Buzzelli pour "La reginetta primavera", publié sur Bambola par Edizioni Diana en 1955. Petits manques dans le coin inférieur gauche. Signé.