Lot n° 121

Walter Molino

Résultat :
Estimation :

Sophia Loren tempera et aquarelle sur carton fin 29 x 36,5 cm Illustration originale réalisée par Molino dans les années 1960 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Signé.