ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle : Portrait de paysanne... Lot 92
Résultat :
Estimation :
ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle : Portrait de paysanne à la coiffe. Aquarelle (accidents, piqûres). Dans un cadre en bois sculpté. Haut. 34 - Larg. 25 cm