LOT DE CINQ DESSINS : Quatre sangliers (Haut. 19 – Larg. 23,5 cm) - Sanglier et chiens dans la prairie, signé P. Combeau (Haut. 29 – Larg. 46,5 cm).
JOINT : Les abricots (Toile. Haut. 16 – Larg. 22 cm) et Deux oiseaux (Technique mixte, signée en bas à droite. Haut. 40 – Larg. 29 cm).
Ensemble 7 pièces.