Lot n° 425

Estimation :

Juliette DEREL (1918-2007) Table basse la structure en fer forgé et le plateau constitué de trois plaques de céramique émaillée à décor géométrisant multicolore Points de rouilles Restaurations 40 x 44 x 96 cm