R.STALHANL-SWEDEN
Carl-Harry Stalhanr pour Rorstrand
Petit bol en céramique émaillée crême à décor géométrique signé sous la base
h : 5,5 cm, diam : 12 cm_
On y joint un vase bouteille miniature jaune signé
H.: 12 cm