Ecole française du XXe siècle
"La Cascade"
Coupe en terre cuite émaillée à décor de cascade et animaux dans les tonalités verte et turquoise
monogrammé ML sous le bas et signée
H : 11 cm_x000D_
Travail d'une grande finesse également émaillé à l'intérieur