Lot n° 242

Estimation :

Lisa LARSON (née en 1931) Gustavsberg Paire d'assiettes en céramique émaillée noir à décor d'éléphants portant un homme tenant un parapluie et une cage avec un volatile Marquées sous la base Diam.26 éclat infime