Lot n° 218

Estimation :

Gilbert PORTANIER (né en 1926) Suite de trois assiettes le marli brun à décor d'un couple, signées et datées 80 pour 1980 sur l'avers, contresignées et datées14.11.80 au dos Diam.: 25 cm