Alexandre KOSTANDA (1921-2007)
VALLAURIS
Assiette et grand gobelet en céramique émaillée couleur vert amande, l'assiette ornée d'un décor gravé d'une porteuse d'eau, signés en creux et cachet Vallauris
Gobelet 16 cm
Assiette 22 cm