Lot n° 216

Estimation :

Alexandre KOSTANDA (1921-2007) VALLAURIS Assiette et grand gobelet en céramique émaillée couleur vert amande, l'assiette ornée d'un décor gravé d'une porteuse d'eau, signés en creux et cachet Vallauris Gobelet 16 cm Assiette 22 cm