Jean-Paul VAN LITH (né en 1940)
LANGENTHAL SUISSE
Plat rectangulaire en porcelaine à décor abstrait bleu lavande et or, signé, cachet de la manufacture et numéroté sous la couverte 64 40 31
31 x 22 cm