Paul DORDET (1896 - 1996)
Bormes Les Mimosas
Petit... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Paul DORDET (1896 - 1996)
Bormes Les Mimosas
Petit mortier et son pillon en céramique dans le goût orientaliste émaillé bleu et turquoise signé sous la base
5 x 9 cm