Lot n° 200

Estimation :

Grande amphore en céramique à décor de chars et d'auriges signée sous la base"AGUIA W. GERMANY"_x000D_ Travail allemand des années 1950-1960_x000D_ Monté en lampe_x000D_ H.: 55 cm