LECOMTE Paul (1842-1920)
"Pêcheurs au bord de... Lot 94
Résultat :
Estimation :
LECOMTE Paul (1842-1920)
"Pêcheurs au bord de l'étang"
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55 cm
Provenance : Marcel DELARUE, responsable des tableaux et photos pour les Grands Magasins du Louvre