Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Auguste CHABAUD (1882-1955) Intérieur au lustre Huile sur carton, signée en bas à droite Exposition "De la Terre à la Mer", Centre d'art Sébastien à Saint-Cyr-sur-Mer, 2014 Dimensions : 52 x 38 cm Images © adagp