Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Louis PONS (1927-2021) Étude de différentes têtes Lithographie à la plume, signée, numérotée 68/70 Porte le cachet de l'imprimeur Berto au verso La feuille : 65 x 50 cm