Louis PONS (1927-2021)
Étude de différentes têtes
Lithographie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Louis PONS (1927-2021)
Étude de différentes têtes
Lithographie à la plume, signée, numérotée 68/70
Porte le cachet de l'imprimeur Berto au verso
La feuille : 65 x 50 cm