Bernard BUFFET (1928-1999)
Deux parisiennes devant... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Deux parisiennes devant la tour Eiffel
Lithographie en couleurs
Épreuve d'artiste tirée sur vélin, signée et dédicacée à Maryse
La feuille : 76 x 49 cm