Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Deux parisiennes devant la tour Eiffel Lithographie en couleurs Épreuve d'artiste tirée sur vélin, signée et dédicacée à Maryse La feuille : 76 x 49 cm