Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Abraham BLOEMAERT (1564/66-1651) d'après La traite d'une vache dans une cour de ferme Eau-forte Belle épreuve sur vergé malgré un nettoyage et de mauvaises restaurations dans le filet de marge La planche : 43 x 63 cm Avec le filet de marge : 45 x 65 cm (trois angles manquant, courtes déchirures et lacunes dans le filet de marge du cuivre, salissures au verso)